Ansicht "The Tower of London"
dekorative Radierung mit zahlreichen Segel- und Ruderbooten, Blatt Nr. 64, oberes Drittel Papierbräunung und kleiner Riss (restaurierbar), ca. 20 x 32,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.06.2010 - 15:00
EUR 60.-
Ansicht "The Tower of London"
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 02.06.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 28.05. - 02.06.2010 |
Lots from other auctions
- Zier-Vogelkäfig im Barockstil, 20. Jahrhundert
- Brillant Krawattenspange
- 6 Platzteller,